Маршруты через Сургут.

2019-04-19 Сургут Челябинск весна 2019

Сургут Нефтеюганск Тобольск Тюмень Талица Камышлов Сухой Лог Заречный Екатеринбург Сысерть Челябинск Пыть-Ях

2019-04-19 Сургут Челябинск весна 2019

Сургут Нефтеюганск Тобольск Тюмень Талица Камышлов Сухой Лог Заречный Екатеринбург Сысерть Челябинск Пыть-Ях

2019-04-19 Сургут Челябинск весна 2019

Сургут Нефтеюганск Тобольск Тюмень Талица Камышлов Сухой Лог Заречный Екатеринбург Сысерть Челябинск Пыть-Ях

2019-04-19 Сургут Челябинск весна 2019

Сургут Нефтеюганск Тобольск Тюмень Талица Камышлов Сухой Лог Заречный Екатеринбург Сысерть Челябинск Пыть-Ях

2019-02-28 Дракон.03.19 Ноябрьск, за весной

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Ноябрьск

2019-01-01 Сургут Тюмень Екат Челябинск 2019

Сургут Пойковский Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Тюмень Талица Камышлов Сухой Лог Заречный Екатеринбург Челябинск Снежинск Сысерть Богданович

2018-11-07 Дракон 11.18. ХМАО и ЯНАО

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Ноябрьск Ханты-Мансийск

2018-10-19 Дракон 10.18. Тайлаки

Екатеринбург Сургут Пойковский Нефтеюганск Лангепас Мегион Нижневартовск Стрежевой Излучинск Пыть-Ях Тобольск Боровский Тюмень Талица Камышлов Богданович Сухой Лог Заречный Арамиль Берёзовский Пышма Среднеуральск Новоуральск Невьянск Нижний Тагил Кушва Красноуральск Лесной Сысерть Снежинск

2018-10-09 Дракон 10.18.Ноябрьск

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Ноябрьск Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Янаул Нефтекамск

2018-10-01 Дракон 10.18. Нефтекамск

Сургут Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Янаул Нефтекамск Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень

2018-09-05 Дракон 09.18. Запикулье

Тюмень Екатеринбург Сургут Лангепас Мегион Нижневартовск Стрежевой Излучинск

2018-07-20 Новоаганск Ачинск

Радужный Нижневартовск Мегион Лангепас Сургут Пойковский Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Ишим Омск Калачинск Татарск Барабинск Куйбышев Коченёво Обь Новосибирск Болотное Юрга Томск Топки Кемерово Березовский Мариинск Боготол Ачинск Излучинск

2018-07-13 leto 2018

Сургут Нефтеюганск Тобольск Тюмень Талица Камышлов Богданович Сухой Лог Заречный Арамиль Екатеринбург Первоуральск Усть-Катав Сим Октябрьский Бавлы Тольятти Сызрань Балаково Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Калач-на-Дону Морозовск Лазаревское Туапсе Хадыженск Апшеронск Белореченск Усть-Лабинск Кореновск Павловская Кущёвская Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Белая-Калитва Суровикино Жигулевск Самара Пыть-Ях Пойковский

2018-07-01 Дракон 07.18. Радужный,Тайлаки

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Мегион Нижневартовск Стрежевой Излучинск Радужный Сысерть Снежинск Касли Челябинск Коркино Чебаркуль Миасс Златоуст Сатка Бакал Трёхгорный Усть-Катав Сим Аша

2018-06-17 Дракон 06.18. Мегион, за летом

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Мегион Нижневартовск

2018-06-08 Дракон 06.18.на прогулке

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Пермь Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Мегион Нижневартовск

2018-03-26 Прогулка на Оренбург Сургут Вартовск Ханты SegaRezh

Реж Берёзовский Пышма Екатеринбург Арамиль Сысерть Снежинск Касли Челябинск Коркино Пласт Магнитогорск Сибай Баймак Саракташ Чкалов Кумертау Мелеуз Салават Стерлитамак Уфа Аша Сим Усть-Катав Ревда Первоуральск Талица Артемовский Лесной Тюмень Талица Камышлов Богданович Сухой Лог Заречный Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Мегион Нижневартовск Ханты-Мансийск

2018-01-07 Дракон. Прогулки по ХМАО

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Мегион Нижневартовск Ноябрьск Муравленко Губкинский

2017-12-23 Дракон , возвращение из Мегиона.

Екатеринбург Камышлов Тюмень Лангепас Нижневартовск Мегион Сургут Пойковский Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Боровский Талица Богданович Сухой Лог Заречный Арамиль Берёзовский

2017-12-23 Сургут-Мегион-вартовск c 2017-12-23 по 2017-01-27

Реж Артемовский Лесной Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Покачи Мегион Нижневартовск

2017-12-04 Дракон в Ноябрьск, за снегом .

Сухой Лог Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Ноябрьск Лангепас Мегион Нижневартовск

2017-10-13 Томск-Новоаганск

Томск Юрга Болотное Новосибирск Барабинск Куйбышев Татарск Омск Ишим Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Радужный

2017-10-03 Дракон в Сургут .

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут

2017-10-01 Новоаганск-Томск

Радужный Излучинск Нижневартовск Мегион Лангепас Сургут Пойковский Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Ишим Омск Калачинск Татарск Барабинск Куйбышев Коченёво Обь Новосибирск Болотное Юрга Томск

2017-09-30 Сургут-Ирбит пеж206

Сургут Пойковский Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Боровский Тюмень Лесной

2017-09-26 Дракон в Мегион

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Мегион

2017-09-19 Грузия Новоаганск

Кобулети Орджоникидзе Беслан Алагир Ардон Терек Нарткала Нальчик Баксан Горячеводский Пятигорск Минеральные Воды Александровское Светлоград Ипатово Дивное Элиста Волгоград Волжский Дубовка Камышин Красноармейск Саратов Энгельс Маркс Вольск Балаково Пугачев Чапаевск Новокуйбышевск Кинель Самара Бавлы Октябрьский Туймазы Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав Трёхгорный Сатка Миасс Чебаркуль Коркино Челябинск Копейск Шумиха Курган Ялуторовск Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Лангепас Мегион Нижневартовск Излучинск Радужный Ишим Омск Калачинск Татарск Барабинск Куйбышев Коченёво Обь Новосибирск Болотное Юрга Томск Покачи Топки Кемерово Березовский Мариинск Боготол Ачинск

2017-09-01 Новоаганск-Грузия

Излучинск Нижневартовск Мегион Лангепас Сургут Пойковский Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Ялуторовск Шадринск Копейск Челябинск Коркино Чебаркуль Миасс Сатка Бакал Трёхгорный Усть-Катав Сим Аша Уфа Чишмы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Дубовка Волжский Волгоград Элиста Дивное Ипатово Светлоград Александровское Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Нальчик Нарткала Терек Ардон Алагир Беслан Орджоникидзе Кобулети

2017-07-03 Лазаревское - Сургут New Track

Лазаревское Туапсе Горячий Ключ Пашковский Краснодар Динская Кореновск Выселки Тихорецк Новопокровская Белая Глина Сальск Пролетарск Орловский Зимовники Котельниково Волгоград Волжский Дубовка Николаевск Камышин Красноармейск Саратов Вольск Балаково Сызрань Жигулевск Тольятти Бавлы Октябрьский Аша Сим Усть-Катав Ревда Первоуральск Талица Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут

2017-05-26 сургут-тюмень -филатовское май2017

Сургут Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Тюмень Талица Камышлов Боровский

2017-03-18 Дракон на Севере

Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Муравленко Губкинский

2017-01-01 тюмень НГ 2017

Сургут Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Тюмень

2016-11-24 New Track

Курган Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Сургут Лангепас Ялуторовск Шадринск Боровский Тюмень Катайск Каменск-Уральский Заречный Берёзовский Екатеринбург

2016-11-14 Алексей c 2016-11-15 по 2016-11-18

Новый Уренгой Тарко-Сале Губкинский Муравленко Ноябрьск Сургут Пойковский Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск

2016-07-29 ЗХГостагаевская—Екатеринбург

Краснодар Динская Кореновск Выселки Тихорецк Новопокровская Белая Глина Сальск Пролетарск Орловский Зимовники Котельниково Волгоград Волжский Дубовка Николаевск Камышин Красноармейск Саратов Вольск Балаково Сызрань Жигулевск Тольятти Бавлы Октябрьский Екатеринбург Арамиль Заречный Сухой Лог Богданович Камышлов Талица Тюмень Боровский Тобольск Пыть-Ях Нефтеюганск Пойковский Сургут Пашковский Горячий Ключ Туапсе Лазаревское Аша Сим Усть-Катав Ревда Первоуральск Талица Берёзовский Калач-на-Дону Морозовск Хадыженск Апшеронск Белореченск Усть-Лабинск Павловская Кущёвская Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Белая-Калитва Суровикино Самара Челябинск Снежинск Сысерть

2016-06-30 Сургут—Тюмень—Екат—МОРЕ

Сургут Пойковский Нефтеюганск Пыть-Ях Тобольск Боровский Тюмень Талица Камышлов Богданович Сухой Лог Заречный Арамиль Берёзовский Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Усть-Катав Сим Аша Октябрьский Бавлы Бугуруслан Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Красноармейск Камышин Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Орловский Пролетарск Сальск Белая Глина Новопокровская Тихорецк Выселки Кореновск Краснодар Пашковский Горячий Ключ Туапсе

2016-06-21 16 г , лето .В тундре с Тутундрой

Ноябрьск Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Усть-Катав Сим Аша Уфа Чишмы Туймазы Октябрьский Бавлы Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Элиста Дивное Арзгир Буденновск Зеленокумск Георгиевск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Нальчик Нарткала Терек Ардон Беслан Назрань Орджоникидзе Гори Цхинвали Хашури Зестафони Кутаиси Самтредиа Озургети Поти Кобулети Батуми Сенаки Зугдиди Тбилиси Алагир Губкинский Муравленко Сургут Пойковский Нефтеюганск

2016-04-19 Москва-Владивосток-Москва c 2016-04-20 по 2016-06-10

Белоярский Сургут Пойковский Нефтеюганск Ханты-Мансийск Советский Югорск Ивдель-1 Североуральск Карпинск Краснотурьинск Серов Лесной Кушва Качканар Лысьва Чусовой Добрянка Пермь Краснокамск Нытва Очер Игра Ижевск Агрыз Можга Менделеевск Набережные Челны Бугульма Самара Шилово Рязань Рыбное Луховицы Коломна Воскресенск Бронницы Жуковский Электросталь Железнодорожный Люберцы Выхино-Жулебино

2015-07-23 Геленджик

Каменск-Уральский Заречный Арамиль Берёзовский Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Красноуфимск Усть-Катав Сим Аша Уфа Чишмы Туймазы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Зимовники Орловский Пролетарск Сальск Белая Глина Новопокровская Кропоткин Тбилисская Усть-Лабинск Динская Пашковский Краснодар Горячий Ключ Геленджик Каневская Ленинградская Кущёвская Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Калач Борисоглебск Поворино Балашов Калининск Новороссийск Анапа Крымск Славянск-на-Кубани Полтавская Брюховецкая Югорск Ханты-Мансийск Нефтеюганск Пойковский Сургут Пыть-Ях Тобольск Ялуторовск Шадринск Катайск Снежинск Касли Челябинск Коркино Пласт Магнитогорск Белорецк Новотитаровская Медведовская Тимашёвск Приморско-Ахтарск Грибановский Тихорецк Выселки Кореновск


Задавайте вопросы по электронной почте