Login Password Запомнить

Вход

Интересные места


Группы

Kas Camping

Стоимость 1 мот и 1 палатка примерно –150 грн Бронирование – не бронировал Лучший кемпитнг на нашем пути. На территории кафе и до супермаркета 5 минут. Вид с палатки шикарный. Нам дали столик и два соломенных кресла, по этой причине крепко затарившись пивом в супермаркете наслаждались морем. Город Каш маленький и уютный, недорогие кафе. На водном такси поехали на остров (на одного примерено 100 грн). Для любителей дайвинга и водных путешествий там много интересного, но в наш бюджет это не входило.
    kas...theater-stellplatz, gegenüber: griechische insel meis...☼  Kaş & Megisti-Kastellorizo Sunset ***Turkey & Greece ***☼ An angel's kiss in summer Kaş/AntalyaAntalya--Kaşkaş sabahıYou are my heaven tonight :)Kaputashkaş, antalyaCouple..
На территории кафе и до супермаркета 5 минут. Вид с палатки шикарный. Нам дали столик и два соломенных кресла, по этой причине крепко затарившись пивом в супермаркете наслаждались морем. Город Каш маленький и уютный, недорогие кафе. На водном такси поехали на остров (на одного примерено 100 грн). Для любителей дайвинга и водных путешествий там много интересного, но в наш бюджет это не входило.