Маршруты через Старощербиновская.

2024-06-07 Екб-Ейск2024

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Красноуфимск Чернушка Дюртюли Бугульма Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Саратов Калининск Балашов Поворино Борисоглебск Калач Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Кущёвская Староминская Старощербиновская Ейск Анапа

2023-06-18 Екб-Ейск 2023 c 2023-06-19 по 2023-07-02

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Бавлы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Калининск Балашов Поворино Борисоглебск Калач Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Кущёвская Староминская Старощербиновская Ейск Сызрань Жигулевск Тольятти Бугульма

2023-06-16 New Track

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Бавлы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Калининск Балашов Поворино Борисоглебск Калач Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Кущёвская Староминская Старощербиновская Ейск

2023-05-31 Лето 2023 c 2023-06-01 по 2023-08-31

Краснодар Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Анапа Елизаветинская Яблоновский Динская Новотитаровская Медведовская Тимашёвск Брюховецкая Каневская Ейск Старощербиновская Староминская Пашковский Белореченск Гиагинская Курганинск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Дугулубгей Тырныауз Кисловодск Ессентуки Суворовская Черкесск Усть-Джегута Зеленчукская Мостовской Лабинск Майкоп Кореновск Выселки Павловская Кущёвская Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Бобров Нововоронеж Новая Усмань Воронеж Семилуки

2023-05-21 Тест c 2023-05-22 по 2023-05-31

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Бавлы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Калининск Балашов Поворино Борисоглебск Калач Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Кущёвская Староминская Старощербиновская Ейск Сызрань Жигулевск Тольятти Бугульма Арамиль Сысерть Красноуфимск Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Анапа

2023-02-06 Поездки в 2023-24

Краснодар Пашковский Белореченск Майкоп Сочи Дагомыс Лазаревское Туапсе Горячий Ключ Кореновск Выселки Павловская Зерноград Динская Новотитаровская Медведовская Тимашёвск Брюховецкая Приморско-Ахтарск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Анапа Елизаветинская Яблоновский Каневская Ейск Старощербиновская Староминская Гиагинская Курганинск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Дугулубгей Тырныауз Кисловодск Ессентуки Суворовская Черкесск Усть-Джегута Зеленчукская Мостовской Лабинск Кущёвская Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Бобров Нововоронеж Новая Усмань Воронеж Семилуки Ильский Абинск Крымск Новороссийск Северская Геленджик

2022-08-14 Екб-Должанка

Екатеринбург Пышма Талица Первоуральск Кунгур Чернушка Дюртюли Бугульма Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Калининск Балашов Борисоглебск Грибановский Анна Бобров Павловск Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Ейск Калач Поворино Бавлы Октябрьский Туймазы Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав

2022-07-08 Поездки на море 2022

Краснодар Яблоновский Елизаветинская Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Алушта Ялта Мисхор Балаклава Севастополь Бахчисарай Саки Евпатория Симферополь Белогорск Пашковский Динская Усть-Лабинск Курганинск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Нальчик Нарткала Терек Ардон Беслан Назрань Орджоникидзе Орджоникидзевская Нестеровская Новосельское Урус-Мартан Грозный Гудермес Курчалой Хасавюрт Кизилюрт Буйнакск Изберг Дагестанские Огни Дербент Каспийск Махачкала Новокубанск Гулькевичи Кропоткин Тбилисская Белореченск Майкоп Сочи Дагомыс Лазаревское Туапсе Горячий Ключ Кореновск Выселки Павловская Зерноград Новотитаровская Медведовская Тимашёвск Брюховецкая Приморско-Ахтарск Анапа Каневская Ейск Старощербиновская Староминская Гиагинская Дугулубгей Тырныауз Кисловодск Ессентуки Суворовская Черкесск Усть-Джегута Зеленчукская Мостовской Лабинск Кущёвская Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Бобров Нововоронеж Новая Усмань Воронеж Семилуки Ильский Абинск Крымск Новороссийск Северская Геленджик

2022-06-29 Ейск-Екатеринбург 2022 c 2022-06-30 по 2022-07-02

Ейск Старощербиновская Староминская Азов Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Бобров Анна Грибановский Борисоглебск Балашов Калининск Саратов Энгельс Маркс Вольск Балаково Пугачев Чапаевск Новокуйбышевск Кинель Самара Отрадный Кинель-Черкассы Похвистнево Бугуруслан Бугульма Дюртюли Чернушка Кунгур Ревда Первоуральск Талица Екатеринбург Берёзовский Арамиль Заречный

2022-06-17 Екб-Ейск 2022

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Калининск Балашов Поворино Борисоглебск Калач Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Саратов Энгельс Маркс Вольск Балаково Пугачев Чапаевск Новокуйбышевск Кинель Самара Отрадный Кинель-Черкассы Похвистнево Бугуруслан Берёзовский Арамиль Заречный Каменск-Уральский Сысерть Туймазы Октябрьский Бавлы Кущёвская Ейск Сызрань Жигулевск Тольятти Бугульма Красноуфимск Анапа

2021-07-31 Евпатория 2021 SegaRezh

Реж Берёзовский Пышма Екатеринбург Арамиль Полевской Благовещенск Уфа Чишмы Белебей Бугуруслан Похвистнево Отрадный Балаково Вольск Маркс Энгельс Приволжский Красноармейск Котово Фролово Морозовск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Старощербиновская Приморско-Ахтарск Керчь Симферополь Бахчисарай Саки Евпатория Ейск Багаевская Безенчук Жигулевск Лениногорск Бугульма Бирск

2021-07-31 SegaRezh_2021_Крым_Евпатория

Реж Берёзовский Пышма Екатеринбург Арамиль Благовещенск Уфа Чишмы Белебей Бугуруслан Похвистнево Отрадный Балаково Вольск Маркс Энгельс Приволжский Красноармейск Котово Фролово Морозовск Багаевская Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Старощербиновская Приморско-Ахтарск Керчь Феодосия Белогорск Симферополь Саки Евпатория Нижнегорский Ейск Безенчук Жигулевск Лениногорск Бугульма Бирск

2021-07-17 в Ейск

Тихорецк Павловская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск

2021-06-27 ЕКБ - Крым

Асбест Заречный Арамиль Берёзовский Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Бугульма Похвистнево Бугуруслан Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Приволжский Красноармейск Николаевск Камышин Дубовка Волжский Волгоград Калач-на-Дону Суровикино Морозовск Цимлянск Константиновская Семикаракорск Багаевская Аксай Батайск Ростов-на-Дону Кущёвская Ленинградская Каневская Брюховецкая Тимашёвск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Алушта Ялта Мисхор Балаклава Севастополь Бахчисарай Симферополь Белогорск Староминская Старощербиновская Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Бобров Анна Грибановский Борисоглебск Балашов Калининск Туймазы Октябрьский Бавлы Гуково Азов Ейск Сим Котельниково Новопокровская

2021-06-24 2021 год 25.06 _ Арамиль - Крым - Арамиль c 2021-06-25 по 2021-07-15

Туймазы Октябрьский Бавлы Похвистнево Бугуруслан Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Зимовники Орловский Пролетарск Сальск Белая Глина Новопокровская Тихорецк Выселки Кореновск Динская Пашковский Краснодар Яблоновский Елизаветинская Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Белогорск Симферополь Саки Евпатория Алушта Ялта Тимашёвск Брюховецкая Каневская Староминская Старощербиновская Ейск Кущёвская Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Калач Борисоглебск Поворино Балашов Калининск Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав Трёхгорный Бакал Сатка Златоуст Миасс Карабаш Кыштым Озёрск Снежинск Сысерть

2021-04-11 New Trackapr

Первоуральск Кунгур Чернушка Дюртюли Мензелинск Набережные Челны Елабуга Нижнекамск Казань Васильево Зеленодольск Чистополь Альметьевск Лениногорск Бугульма Бавлы Октябрьский Туймазы Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав Тихорецк Павловская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск Чайковский Ижевск Агрыз Можга Менделеевск Воткинск Ревда Оса Канаш Волжск

2020-07-15 2020 год Крым - Арамиль c 2020-07-16 по

Феодосия Керчь Темрюк Славянск-на-Кубани Полтавская Тимашёвск Медведовская Кореновск Выселки Тихорецк Новопокровская Белая Глина Сальск Пролетарск Орловский Зимовники Котельниково Волгоград Волжский Дубовка Николаевск Камышин Красноармейск Саратов Энгельс Маркс Вольск Балаково Пугачев Чапаевск Новокуйбышевск Кинель Самара Отрадный Кинель-Черкассы Похвистнево Бугуруслан Бавлы Октябрьский Туймазы Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав Трёхгорный Златоуст Миасс Карабаш Озёрск Снежинск Сысерть Арамиль Динская Пашковский Краснодар Яблоновский Елизаветинская Белогорск Симферополь Саки Евпатория Алушта Ялта Брюховецкая Каневская Староминская Старощербиновская Ейск Кущёвская Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Калач Борисоглебск Поворино Балашов Калининск Бакал Сатка Кыштым Екатеринбург Первоуральск Новоуральск Невьянск Нижний Тагил Ирбит Апатиты Мончегорск Мурманск Заполярный Акюрейри Рейкьявик Нагуа Sabana Grande de Boya San Francisco de Macoris Hato Mayor del Rey San Pedro de Macoris Ла-Романа Salvaleon de Higuey Пунта-Кана Элиста Дивное Ипатово Светлоград Шпаковское Ставрополь Кочубеевское Невинномысск Армавир Лабинск Майкоп Апшеронск Хадыженск Туапсе Лазаревское Дагомыс Сочи Адлер Новый Афон Сухуми Горячий Ключ Павловская Грибановский Навашино Муром Лакинск Кольчугино Киржач Орехово-Зуево Электросталь Ногинск Щёлково Королев Балашиха Выхино-Жулебино Москва Северный Зеленоград Ясенево Одинцово Ardakan Язд Mahriz Shahr-e Babak Шарджа Дубай Абу-Даби Сабирабад Чебоксары Новочебоксарск Вятские Поляны Менделеевск Агидель Нефтекамск Кропоткин Тбилисская Гиагинская Белореченск Усть-Лабинск

2020-07-14 Евпатория 2020 c 2020-07-14 по 2020-07-30

Реж Берёзовский Пышма Екатеринбург Арамиль Полевской Благовещенск Уфа Чишмы Бугуруслан Похвистнево Отрадный Красноармейск Морозовск Багаевская Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Старощербиновская Приморско-Ахтарск Керчь Феодосия Белогорск Симферополь Бахчисарай Саки Евпатория Нижнегорский Ейск Котово Приволжский Энгельс Саратов Безенчук Жигулевск Лениногорск Бугульма Бирск Сысерть Заречный

2020-07-14 Евпатория 2020 SegaRezh c 2020-07-14 по 2020-07-30

Реж Берёзовский Пышма Екатеринбург Арамиль Полевской Котово Морозовск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Старощербиновская Приморско-Ахтарск Керчь Феодосия Белогорск Симферополь Бахчисарай Саки Евпатория Севастополь Нижнегорский Ейск Красноармейск Приволжский Энгельс Саратов Безенчук Жигулевск Лениногорск Бугульма Бирск Сысерть Заречный

2020-07-13 Sega_Tel_Самолёт_Крым

Реж Берёзовский Пышма Екатеринбург Арамиль Полевской Котово Морозовск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Старощербиновская Приморско-Ахтарск Керчь Феодосия Белогорск Симферополь Бахчисарай Саки Евпатория Севастополь Нижнегорский Ейск Красноармейск Приволжский Энгельс Саратов Безенчук Жигулевск Лениногорск Бугульма Бирск Сысерть Заречный

2020-07-13 SegaRezh_Крым@2020

Реж Берёзовский Пышма Екатеринбург Полевской Уфа Похвистнево Красноармейск Морозовск Азов Старощербиновская Керчь Белогорск Симферополь Бахчисарай Саки Евпатория Лениногорск Бугульма Бирск Сысерть Арамиль Заречный

2019-08-30 воронеж день 13

Ейск Старощербиновская Староминская Азов Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Новая Усмань Воронеж Усмань Елец Ефремов Богородицк Узловая Новомосковск Венёв Кашира Ступино Востряково Домодедово Климовск Подольск Марьино Москва Северный

2019-08-26 должанская день 9

Тихорецк Павловская Кущёвская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск Азов Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Новая Усмань Воронеж Усмань Елец Ефремов Богородицк Узловая Новомосковск Венёв Кашира Ступино Востряково Домодедово Климовск Подольск Марьино Москва Северный

2019-08-25 тихорецк день 8

Элиста Дивное Ипатово Красногвардейское Белая Глина Новопокровская Тихорецк Павловская Кущёвская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск Азов Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Новая Усмань Воронеж Усмань Елец Ефремов Богородицк Узловая Новомосковск Венёв Кашира Ступино Востряково Домодедово Климовск Подольск Марьино Москва Северный

2019-08-24 элиста день 7

Астрахань Элиста Дивное Ипатово Красногвардейское Белая Глина Новопокровская Тихорецк Павловская Кущёвская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск Азов Батайск Ростов-на-Дону Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Павловск Новая Усмань Воронеж

2019-08-23 астрахань день 6

Астрахань Элиста Дивное Ипатово Красногвардейское Белая Глина Новопокровская Тихорецк Павловская Кущёвская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск

2019-08-22 Астрахань день 5

Ахтубинск Харабали Астрахань Элиста Дивное Ипатово Красногвардейское Белая Глина Новопокровская Тихорецк Павловская Кущёвская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск

2019-08-21 ахтубинск день 4

Дубовка Волжский Волгоград Ленинск Капустин Яр Ахтубинск Харабали Астрахань Элиста Дивное Ипатово Красногвардейское Белая Глина Новопокровская Тихорецк Павловская Кущёвская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск

2019-08-20 эльтон день 3

Саратов Энгельс Приволжский Красноармейск Палласовка Дубовка Волжский Волгоград Ленинск Капустин Яр Ахтубинск Харабали Астрахань Элиста Дивное Ипатово Красногвардейское Белая Глина Новопокровская Тихорецк Павловская Кущёвская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск

2019-08-11 В.Пышма-Новорос/MP©

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Зимовники Орловский Пролетарск Сальск Белая Глина Новопокровская Тихорецк Выселки Краснодар Яблоновский Ильский Абинск Крымск Новороссийск Славянск-на-Кубани Полтавская Елизаветинская Пашковский Динская Кореновск Энгельс Маркс Пугачев Чапаевск Новокуйбышевск Кинель Самара Отрадный Кинель-Черкассы Похвистнево Бугуруслан Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав Анапа Пенза Кирсанов Рассказово Тамбов Липецк Воронеж Новая Усмань Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Каневская Брюховецкая Тимашёвск Медведовская Новотитаровская Темрюк Бобров Павловск Кущёвская Павловская Керчь Феодосия Алушта Ялта Мисхор Балаклава Севастополь Бахчисарай Саки Евпатория Симферополь Белогорск Усть-Лабинск Курганинск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Нальчик Нарткала Терек Ардон Беслан Назрань Орджоникидзе Орджоникидзевская Нестеровская Новосельское Урус-Мартан Грозный Гудермес Курчалой Хасавюрт Кизилюрт Буйнакск Изберг Дагестанские Огни Дербент Каспийск Махачкала Новокубанск Гулькевичи Кропоткин Тбилисская Белореченск Майкоп Сочи Дагомыс Лазаревское Туапсе Горячий Ключ Зерноград Приморско-Ахтарск Ейск Старощербиновская Гиагинская Дугулубгей Тырныауз Кисловодск Ессентуки Суворовская Черкесск Усть-Джегута Зеленчукская Мостовской Лабинск Нововоронеж Семилуки Северская Геленджик

2019-08-09 ЕКБ-Тихорецк c 2019-08-10 по 2019-08-04

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Усть-Катав Сим Аша Уфа Чишмы Туймазы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Зимовники Орловский Пролетарск Сальск Белая Глина Новопокровская Тихорецк Павловская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск Пышма Кунгур Оса Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Чернушка Сысерть Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Маркс Энгельс Приволжский Палласовка Выселки Кореновск Медведовская Тимашёвск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Белогорск Симферополь Саки Евпатория Новотитаровская Динская Краснодар Пашковский Бугульма Чайковский Воткинск Ижевск Агрыз Можга Менделеевск Елабуга Набережные Челны Заинск Дюртюли Кропоткин Гулькевичи Новокубанск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Дугулубгей Тырныауз Владивосток Артем Трудовое Уссурийск Спасское Лесозаводск Дальнереченск Лучегорск Бикин Вяземский Хабаровск Второй Хабаровск Биробиджан Белогорск Свободный Шимановск Чита Петровск-Забайкальский Улан-Удэ Байкальск Слюдянка Шелехов Иркутск Ангарск Усолье-Сибирское Черемхово Зима Саянск Тулун Нижнеудинск Тайшет Иланский Канск Бородино Сосновоборск Красноярск Ачинск Боготол Мариинск Березовский Кемерово Ленинск-Кузнецкий Белово Киселевск Прокопьевск Сталинск Осинники Калтан Бийск Майма Горно-Алтайск Боровский

2019-07-20 New Track Suzuki

Ясенево Москва Марьино Подольск Климовск Домодедово Востряково Ступино Кашира Венёв Узловая Новомосковск Богородицк Ефремов Елец Воронеж Новая Усмань Бобров Павловск Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Ейск Новошахтинск

2019-06-15 Крым 2019 c 2019-06-16 по 2019-06-30

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Аша Туймазы Октябрьский Бавлы Кинель Самара Новокуйбышевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Калач-на-Дону Суровикино Морозовск Белая-Калитва Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Ейск Каневская Брюховецкая Тимашёвск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Алушта Ялта Отрадный Кинель-Черкассы Похвистнево Бугуруслан Чишмы Уфа Сим Усть-Катав

2018-08-03 В Крым c 2018-08-04 по 2018-08-19

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Самара Новокуйбышевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Красноармейск Камышин Дубовка Волжский Волгоград Калач-на-Дону Суровикино Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Ейск Каневская Брюховецкая Тимашёвск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Белогорск Анапа Новороссийск Крымск Ленинградская Кущёвская Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Богучар Калач Борисоглебск Поворино Балашов Калининск Сызрань Жигулевск Тольятти Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав

2018-08-02 New Track

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Самара Новокуйбышевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Красноармейск Камышин Дубовка Волжский Волгоград Калач-на-Дону Суровикино Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Ейск Каневская Брюховецкая Тимашёвск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия

2018-07-07 поехали!

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Чернушка Дюртюли Альметьевск Нурлат Тольятти Жигулевск Сызрань Балаково Вольск Саратов Калининск Балашов Поворино Борисоглебск Урюпинск Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Ейск Каневская Геленджик Новороссийск Анапа Темрюк Керчь Горячий Ключ Пашковский Краснодар Динская Кореновск Выселки Павловская Кущёвская Белая-Калитва Морозовск Суровикино Калач-на-Дону Волгоград Волжский Дубовка Камышин Красноармейск Бавлы Октябрьский Туймазы Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав

2018-07-04 Поездка на Азовское море

Екатеринбург Арамиль Сысерть Снежинск Озёрск Кыштым Карабаш Миасс Златоуст Сатка Бакал Трёхгорный Усть-Катав Сим Аша Октябрьский Бавлы Похвистнево Бугуруслан Кинель Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Калач-на-Дону Суровикино Морозовск Белая-Калитва Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Ейск Каневская Брюховецкая Тимашёвск Абинск Крымск Темрюк Керчь Феодосия Анапа Новороссийск Ильский Яблоновский Краснодар Пашковский Динская Кореновск Выселки Тихорецк Новопокровская Белая Глина Сальск Пролетарск Орловский Зимовники Котельниково Палласовка Приволжский Самара Отрадный Кинель-Черкассы Туймазы Чишмы Уфа Ревда Первоуральск Талица Кропоткин Тбилисская Усть-Лабинск

2018-06-09 Екб-Ейск 10 июня 2018

Екатеринбург Первоуральск Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Бавлы Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Калач-на-Дону Суровикино Морозовск Ростов-на-Дону Азов Староминская Старощербиновская Ейск Каневская Брюховецкая Тимашёвск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Белая-Калитва Энгельс Маркс Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав

2018-02-22 Екатеринбург - Тихорецк

Екатеринбург Первоуральск Сим Аша Уфа Чишмы Туймазы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Зимовники Орловский Пролетарск Сальск Белая Глина Новопокровская Тихорецк Усть-Катав Ревда Талица Среднеуральск Бугульма Кропоткин Гулькевичи Новокубанск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Нальчик Нарткала Терек Ардон Беслан Назрань Орджоникидзе Тбилиси Алагир Дюртюли Чернушка Оса Кунгур Пермь Краснокамск Нытва Очер Воткинск Ижевск Агрыз Можга Менделеевск Елабуга Набережные Челны Нижнекамск Казань Васильево Буинск Ульяновск Новоульяновск Павловская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск Пышма Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Сысерть Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Маркс Энгельс Приволжский Палласовка Выселки Кореновск Медведовская Тимашёвск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Белогорск Симферополь Саки Евпатория Новотитаровская Динская Краснодар Пашковский Чайковский Заинск Дугулубгей Тырныауз Владивосток Артем Трудовое Уссурийск Спасское Лесозаводск Дальнереченск Лучегорск Бикин Вяземский Хабаровск Второй Хабаровск Биробиджан Белогорск Свободный Шимановск Чита Петровск-Забайкальский Улан-Удэ Байкальск Слюдянка Шелехов Иркутск Ангарск Усолье-Сибирское Черемхово Зима Саянск Тулун Нижнеудинск Тайшет Иланский Канск Бородино Сосновоборск Красноярск Ачинск Боготол Мариинск Березовский Кемерово Ленинск-Кузнецкий Белово Киселевск Прокопьевск Сталинск Осинники Калтан Бийск Майма Горно-Алтайск Боровский

2017-08-14 должанская-геленджик c 2017-08-16 по 2017-08-16

Ейск Старощербиновская Староминская Каневская Брюховецкая Тимашёвск Медведовская Новотитаровская Динская Пашковский Краснодар Горячий Ключ Геленджик

2017-08-12 в должанскую

Ахтубинск Капустин Яр Ленинск Волжский Волгоград Калач-на-Дону Суровикино Цимлянск Волгодонск Константиновская Семикаракорск Багаевская Батайск Ростов-на-Дону Кущёвская Староминская Старощербиновская Ейск

2017-08-04 Eisk c 2017-08-05 по 2017-08-20

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Калач-на-Дону Суровикино Морозовск Константиновская Семикаракорск Багаевская Аксай Батайск Ростов-на-Дону Азов Староминская Старощербиновская Ейск Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Каменск-Шахтинский Миллерово Михайловка Котово

2017-07-28 ЕКБ-Тихорецк-Евпатория c 2017-07-29 по

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Усть-Катав Сим Аша Уфа Чишмы Туймазы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Зимовники Орловский Пролетарск Сальск Белая Глина Новопокровская Тихорецк Выселки Кореновск Медведовская Тимашёвск Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Белогорск Симферополь Саки Евпатория Полтавская Кропоткин Гулькевичи Новокубанск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Дугулубгей Тырныауз Энгельс Маркс Пугачев Чапаевск Новокуйбышевск Кинель Самара Среднеуральск Бугульма Нальчик Нарткала Терек Ардон Беслан Назрань Орджоникидзе Тбилиси Алагир Дюртюли Чернушка Оса Кунгур Пермь Краснокамск Нытва Очер Воткинск Ижевск Агрыз Можга Менделеевск Елабуга Набережные Челны Нижнекамск Казань Васильево Буинск Ульяновск Новоульяновск Павловская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск Пышма Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Сысерть Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Отрадный Приволжский Палласовка Новотитаровская Динская Краснодар Пашковский Чайковский Заинск Владивосток Артем Трудовое Уссурийск Спасское Лесозаводск Дальнереченск Лучегорск Бикин Вяземский Хабаровск Второй Хабаровск Биробиджан Белогорск Свободный Шимановск Чита Петровск-Забайкальский Улан-Удэ Байкальск Слюдянка Шелехов Иркутск Ангарск Усолье-Сибирское Черемхово Зима Саянск Тулун Нижнеудинск Тайшет Иланский Канск Бородино Сосновоборск Красноярск Ачинск Боготол Мариинск Березовский Кемерово Ленинск-Кузнецкий Белово Киселевск Прокопьевск Сталинск Осинники Калтан Бийск Майма Горно-Алтайск Боровский

2016-08-01 Екатеринбург-Краснодарский край-Крым, август 2016 год. c 2016-08-01 05:00 по 2016-08-31 00:00

Сысерть Снежинск Озёрск Кыштым Карабаш Миасс Златоуст Сатка Бакал Трёхгорный Усть-Катав Сим Аша Пугачев Борисоглебск Калач Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Ейск Старощербиновская Староминская Каневская Брюховецкая Тимашёвск Полтавская Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Екатеринбург

2016-07-23 Жук и его экипаж спешит на юг

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Усть-Катав Сим Аша Уфа Чишмы Туймазы Октябрьский Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Маркс Энгельс Саратов Красноармейск Камышин Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Зимовники Орловский Пролетарск Сальск Егорлыкская Зерноград Кущёвская Староминская Старощербиновская Ейск Каневская Брюховецкая Тимашёвск Славянск-на-Кубани Темрюк Анапа Новороссийск Геленджик Туапсе Лазаревское Дагомыс Сочи Адлер Горячий Ключ Пашковский Краснодар Динская Кореновск Выселки Тихорецк Новопокровская Белая Глина Николаевск Сызрань Жигулевск Тольятти Нурлат

2016-07-16 Поездка на море

Краснотурьинск Серов Лесной Красноуральск Кушва Качканар Чусовой Лысьва Кунгур Чернушка Дюртюли Туймазы Октябрьский Бавлы Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Саратов Калининск Балашов Борисоглебск Калач Богучар Ейск Старощербиновская Староминская Ленинградская Павловская Выселки Кореновск Краснодар Пашковский Майкоп Апшеронск Хадыженск Туапсе Геленджик Новороссийск Анапа Крымск Славянск-на-Кубани Полтавская Елизаветинская Яблоновский Динская Тихорецк Новопокровская Белая Глина Сальск Пролетарск Орловский Зимовники Котельниково Волгоград Волжский Дубовка Николаевск Камышин Красноармейск Энгельс Маркс Чишмы Уфа Аша Сим Усть-Катав Ревда Первоуральск Среднеуральск Екатеринбург Пышма Новоуральск Невьянск Нижний Тагил Жигулевск Тольятти Сызрань Калач-на-Дону Суровикино Морозовск Белая-Калитва Каменск-Шахтинский Ростов-на-Дону Батайск Абинск Ильский Бугульма Кропоткин Тбилисская Усть-Лабинск Новотитаровская Лазаревское Дагомыс Сочи Адлер Кущёвская Новочеркасск Новошахтинск Шахты Красный Сулин Зверево Талица Бирск Поворино Миллерово

2016-06-06 Андрей и Лена. ЕКБ- Новоромановская

Екатеринбург Талица Первоуральск Ревда Усть-Катав Сим Аша Уфа Чишмы Туймазы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Красноармейск Камышин Николаевск Дубовка Волжский Волгоград Котельниково Зимовники Орловский Пролетарск Сальск Белая Глина Новопокровская Тихорецк Саратов Нурлат Заинск Елабуга Набережные Челны Менделеевск Можга Агрыз Ижевск Воткинск Чайковский Оса Пышма Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Выселки Кореновск Медведовская Тимашёвск Славянск-на-Кубани Темрюк Феодосия Белогорск Симферополь Саки Евпатория Керчь Полтавская Кропоткин Гулькевичи Новокубанск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Горячеводский Баксан Дугулубгей Тырныауз Энгельс Маркс Среднеуральск Бугульма Нальчик Нарткала Терек Ардон Беслан Назрань Орджоникидзе Тбилиси Алагир Дюртюли Чернушка Кунгур Пермь Краснокамск Нытва Очер Нижнекамск Казань Васильево Буинск Ульяновск Новоульяновск Павловская Ленинградская Староминская Старощербиновская Ейск Берёзовский Арамиль Заречный Богданович Сухой Лог Камышлов Талица Тюмень Сысерть Приволжский Палласовка Новотитаровская Динская Краснодар Пашковский Владивосток Артем Трудовое Уссурийск Спасское Лесозаводск Дальнереченск Лучегорск Бикин Вяземский Хабаровск Второй Хабаровск Биробиджан Белогорск Свободный Шимановск Чита Петровск-Забайкальский Улан-Удэ Байкальск Слюдянка Шелехов Иркутск Ангарск Усолье-Сибирское Черемхово Зима Саянск Тулун Нижнеудинск Тайшет Иланский Канск Бородино Сосновоборск Красноярск Ачинск Боготол Мариинск Березовский Кемерово Ленинск-Кузнецкий Белово Киселевск Прокопьевск Сталинск Осинники Калтан Бийск Майма Горно-Алтайск Боровский

2015-08-07 svet-sa/Ревда - Грузия

Первоуральск Ревда Кунгур Чернушка Янаул Нефтекамск Агидель Туймазы Октябрьский Бавлы Бугуруслан Похвистнево Кинель-Черкассы Отрадный Кинель Самара Новокуйбышевск Чапаевск Пугачев Балаково Вольск Саратов Калининск Балашов Борисоглебск Грибановский Калач Богучар Миллерово Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Азов Староминская Старощербиновская Ейск Кущёвская Павловская Тихорецк Кропоткин Гулькевичи Новокубанск Армавир Кочубеевское Невинномысск Минеральные Воды Пятигорск Баксан Нальчик Нарткала Терек Ардон Алагир Беслан Орджоникидзе Прохладный Новопавловск Георгиевск Зеленокумск Буденновск Арзгир Элиста Волгоград Волжский Дубовка Николаевск Камышин Палласовка Красноармейск Приволжский Энгельс Маркс Бугульма

2015-07-13 БЖ. Наталья. Азовское и Черное море. 14.07

Первоуральск Ревда Усть-Катав Аша Уфа Чишмы Туймазы Октябрьский Бавлы Жигулевск Тольятти Сызрань Балаково Вольск Саратов Красноармейск Камышин Дубовка Волжский Волгоград Суровикино Морозовск Белая-Калитва Каменск-Шахтинский Зверево Красный Сулин Шахты Новошахтинск Новочеркасск Ростов-на-Дону Батайск Кущёвская Староминская Старощербиновская Ейск Туапсе Горячий Ключ Краснодар Динская Кореновск Павловская Калач-на-Дону


Задавайте вопросы по электронной почте